Unbekannt, Italien um 1900/20
"Villa Allers, Capri" Öl auf Malkarton, ca. 25 x 21 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt
06.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Unbekannt, Italien um 1900/20
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2012 |
- Memoryring zus. ca. 0,80 ct
- Alexander Calder
- Diamantrauten Brosche zus. ca.0,80 ct